Chat Chat

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
AcePeep Michele Cardoso e Max Merege 12:00 13:00
Reggae2Flo Tarta 13:00 14:00
Gato Preto Gerson Ferraz 14:00 15:00
Jugband Blues Dorva Rezende 16:00 17:00
Sonic Peeple Ana Paula Duarte + Junior Sofiatti + Alessandro Xingu 17:00 18:00
BPM (ESTREIA) Marcio Masotti 18:00 19:00
Isaac Show (estreia) Isaac Varzim 19:00 20:00
Reggae2Flo (ESTREIA) Tarta 20:00 21:00
Dualismo (ESTREIA) Cuca + Marreta 21:00 22:00
ESKP FM Guga Azevedo 22:00 23:00
Programa Locutor Início Fim
Esfera Mauro Sniecikowski 00:00 01:00
Kazuli Ricardo “Pill” Oliveira e Guga Azevedo 01:00 02:00
Rádio Tirana Ivan Ivanovick e Rosana Gallina 11:00 12:00
Quintessêncios Rafael Rassa & Paulo Prog 12:00 13:00
.. .. 13:00 14:00
BPM Marcio Masotti 14:00 15:00
Isaac Show Isaac Varzim 15:00 16:00
Some Candy Talking Cândido Rodrigo Gomes Da Silva 16:00 17:00
Dualismo Cuca + Marreta 17:00 18:00
AcePeep Michele Cardoso e Max Merege 18:00 19:00
Reggae2Flo Tarta 19:00 20:00
Queima Hit (ESTREIA) Eduardo Quagliato 20:00 21:00
Extrato (ESTREIA) Emerson Gasperin - Tomate 21:00 22:00
Blue Monday (AO VIVO) Jeronimo Gonzalez 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Fanzine Sonoro Fanzine Sonoro 00:00 03:00
BPM Marcio Masotti 09:00 10:00
Isaac Show Isaac Varzim 10:00 11:00
Some Candy Talking Cândido Rodrigo Gomes Da Silva 11:00 12:00
Dualismo Cuca + Marreta 12:00 13:00
Swave Mauro Sniecikowski 13:00 14:00
Queima Hit Eduardo Quagliato 14:00 16:00
Blue Monday Jeronimo Gonzalez 16:00 17:00
Double E (ESTREIA) Edison Garcia + Edison Sversutti 19:00 20:00
Esfera (ESTREIA) Mauro Sniecikowski 20:00 21:00
Kazuli (ESTREIA) Ricardo “Pill” Oliveira e Guga Azevedo 21:00 22:00
Lighthouse (ESTREIA) Marcos Maranhão 22:00 23:00
Programa Locutor Início Fim
Fanzine Sonoro Fanzine Sonoro 00:00 03:00
Queima Hit Eduardo Quagliato 09:00 11:00
Blue Monday Jeronimo Gonzalez 11:00 12:00
AcePeep Michele Cardoso e Max Merege 12:00 13:00
Reggae2Flo Tarta 13:00 14:00
Double E Edison Garcia + Edison Sversutti 14:00 15:00
Esfera Mauro Sniecikowski 15:00 16:00
Kazuli Ricardo “Pill” Oliveira e Guga Azevedo 16:00 17:00
Lighthouse Marcos Maranhão 17:00 18:00
BPM Marcio Masotti 18:00 19:00
Some Candy Talking Cândido Rodrigo Gomes Da Silva 19:00 20:00
ESKP FM (ESTREIA) Guga Azevedo 20:00 21:00
Jugband Blues (ESTREIA) Dorva Rezende 21:00 22:00
Sonic Peeple (ESTREIA) Ana Paula Duarte + Junior Sofiatti + Alessandro Xingu 22:00 23:00
Programa Locutor Início Fim
Fanzine Sonoro Fanzine Sonoro 00:00 03:00
Double E Edison Garcia + Edison Sversutti 09:00 10:00
Esfera Mauro Sniecikowski 10:00 11:00
Kazuli Ricardo “Pill” Oliveira e Guga Azevedo 11:00 12:00
Lighthouse Marcos Maranhão 12:00 13:00
BPM Marcio Masotti 16:00 17:00
Sonic Peeple Ana Paula Duarte + Junior Sofiatti + Alessandro Xingu 17:00 18:00
Gato Preto(ESTREIA) Gerson Ferraz 19:00 20:00
Rádio Tirana (ESTREIA) Ivan Ivanovick e Rosana Gallina 20:00 21:00
Quintessêncios (Estreia) Rafael Rassa & Paulo Prog 21:00 22:00
Extrato Tomate 22:00 23:00
Programa Locutor Início Fim
Gato Preto Gerson Ferraz 09:00 10:00
Jugband Blues Dorva Rezende 11:00 12:00
Sonic Peeple Ana Paula Duarte + Junior Sofiatti + Alessandro Xingu 12:00 13:00
Rádio Tirana Ivan Ivanovick e Rosana Gallina 14:00 15:00
Quintessêncios Rafael Rassa & Paulo Prog 15:00 16:00
Lighthouse Marcos Maranhão 17:00 18:00
ESKP FM Guga Azevedo 18:00 19:00
Swave (ESTREIA) Mauro Sniecikowski 19:00 20:04
Fanzine Sonoro (ESTREIA) Fanzine Sonoro 20:04 23:59
Programa Locutor Início Fim
Gato Preto Gerson Ferraz 09:00 10:00
ESKP FM Guga Azevedo 10:00 11:00
Swave Mauro Sniecikowski 10:00 11:00
Quintessêncios Rafael Rassa & Paulo Prog 12:00 13:00
Rádio Tirana Ivan Ivanovick e Rosana Gallina 13:00 14:00
Double E Edison Garcia + Edison Sversutti 14:00 15:00
Esfera Mauro Sniecikowski 15:00 16:00
Kazuli Ricardo “Pill” Oliveira e Guga Azevedo 16:00 17:00
Jugband Blues Dorva Rezende 17:00 18:00
Queima Hit Eduardo Quagliato 18:00 19:00
.. .. 19:00 20:00
Some Candy Talking (ESTREIA) Cândido Rodrigo Gomes Da Silva 20:00 21:00
AcePeep (ESTREIA) Michele Cardoso e Max Merege 21:00 22:00
Blue Monday Jeronimo Gonzalez 22:00 23:00
Sonic Peeple Ana Paula Duarte + Junior Sofiatti + Alessandro Xingu 23:00 23:59

Segue ai!!! Segue ai!!!

FacebookTwitter

APP PeepFM APP PeepFM

Últimas músicas tocadas Últimas músicas tocadas

Fale com a gente! Fale com a gente!